|
Я хочу в клан!
|
|
| LAVA | Дата: Понедельник, 03.12.2007, 21:30 | Сообщение # 1 |
 Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Статус: Offline
| Привет!Я не поняла!я в клане или нет????
|
| |
|
|
| Makuta | Дата: Вторник, 04.12.2007, 14:28 | Сообщение # 2 |
 Генералиссимус
Группа: admin4ek
Сообщений: 176
Статус: Offline
| да
Makuta!!!
|
| |
|
|
| LAVA | Дата: Вторник, 04.12.2007, 16:18 | Сообщение # 3 |
 Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Статус: Offline
| Если я в клане почему меня нет в состваве клана????
|
| |
|
|
| Makuta | Дата: Вторник, 04.12.2007, 16:49 | Сообщение # 4 |
 Генералиссимус
Группа: admin4ek
Сообщений: 176
Статус: Offline
| Пото му что я думал что ты пропала и врятли объявишься!
Makuta!!!
|
| |
|
|
| Makuta | Дата: Вторник, 04.12.2007, 17:41 | Сообщение # 5 |
 Генералиссимус
Группа: admin4ek
Сообщений: 176
Статус: Offline
| Да и я ещё с тобой сыграю!
Makuta!!!
|
| |
|
|
| LAVA | Дата: Вторник, 04.12.2007, 17:46 | Сообщение # 6 |
 Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Статус: Offline
| ну ладно!я в воскресенье буду играть или в субботу!пиши в аську
|
| |
|
|
| Makuta | Дата: Вторник, 04.12.2007, 18:00 | Сообщение # 7 |
 Генералиссимус
Группа: admin4ek
Сообщений: 176
Статус: Offline
| а аньше ни как а то у нас в выходные уже кв!
Makuta!!!
|
| |
|
|
| LAVA | Дата: Вторник, 04.12.2007, 18:26 | Сообщение # 8 |
 Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Статус: Offline
| ну я незнаю!Меня наказали
|
| |
|
|
| Makuta | Дата: Вторник, 04.12.2007, 18:38 | Сообщение # 9 |
 Генералиссимус
Группа: admin4ek
Сообщений: 176
Статус: Offline
| За что и на сколько?
Makuta!!!
|
| |
|
|
| LAVA | Дата: Вторник, 04.12.2007, 20:51 | Сообщение # 10 |
 Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Статус: Offline
| нууу думаю до выходных  Добавлено (04.12.2007, 20:51) --------------------------------------------- дайте айпи вашего сервера!!
|
| |
|
|
| Makuta | Дата: Вторник, 04.12.2007, 22:05 | Сообщение # 11 |
 Генералиссимус
Группа: admin4ek
Сообщений: 176
Статус: Offline
| потом!всё равно рембо забанин а у вас 1аккаунт ты не зайдёшь
Makuta!!!
|
| |
|
|
| LAVA | Дата: Вторник, 04.12.2007, 22:29 | Сообщение # 12 |
 Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Статус: Offline
| а разбанить никак????
|
| |
|
|
| Makuta | Дата: Среда, 05.12.2007, 08:04 | Сообщение # 13 |
 Генералиссимус
Группа: admin4ek
Сообщений: 176
Статус: Offline
| Можно
Makuta!!!
|
| |
|
|
| LAVA | Дата: Среда, 05.12.2007, 14:50 | Сообщение # 14 |
 Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Статус: Offline
| вот и разбань
|
| |
|
|
| Makuta | Дата: Среда, 05.12.2007, 15:22 | Сообщение # 15 |
 Генералиссимус
Группа: admin4ek
Сообщений: 176
Статус: Offline
| ок
Makuta!!!
|
| |
|
|