|
Я хочу в клан!
|
|
| HARMLESS | Дата: Понедельник, 17.03.2008, 22:01 | Сообщение # 91 |
 Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Статус: Offline
| Ну почему, не факт. Ты же с ней не спал. Или спал?
Сделать женщину счастливой нетрудно; трудно самому при этом остаться счастливым... Есть два способа управлять женщиной... Но их никто не знает. Если женщина прекрасно хранит тайну, значит, у неё нет подруг
|
| |
|
|
| JAGUAR | Дата: Четверг, 20.03.2008, 09:39 | Сообщение # 92 |
|
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
| А что если я о4 хо4у в клан нобоюсь играть дуель!!!
|
| |
|
|
| Makuta | Дата: Четверг, 20.03.2008, 12:39 | Сообщение # 93 |
 Генералиссимус
Группа: admin4ek
Сообщений: 176
Статус: Offline
| Чё бояться дуель нода полюбому сыграть потому что на дуэли я посмотрю как ты играешь и решу брать тебя или нет
Makuta!!!
|
| |
|
|
| Zzzlobniy_Ghost | Дата: Пятница, 21.03.2008, 10:14 | Сообщение # 94 |
 Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
| А как с тобой о дуэли договоритца? Я тя в онлайне не вижу
ZzzlobniY_.!._Ghost
|
| |
|
|
| JAGUAR | Дата: Пятница, 21.03.2008, 16:16 | Сообщение # 95 |
|
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
| Во первых мне сказали по опыту не пру я тем более! с 7 лет играю а щас всего 10=( и от 1 ника HARMLESS бежать о4 хочеться!!=)
|
| |
|
|
| HARMLESS | Дата: Пятница, 21.03.2008, 18:10 | Сообщение # 96 |
 Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Статус: Offline
| Quote (JAGUAR) Во первых мне сказали по опыту не пру я тем более! с 7 лет играю а щас всего 10=( и от 1 ника HARMLESS бежать о4 хочеться!!=) да я не так уж и круто играю
Сделать женщину счастливой нетрудно; трудно самому при этом остаться счастливым... Есть два способа управлять женщиной... Но их никто не знает. Если женщина прекрасно хранит тайну, значит, у неё нет подруг
|
| |
|
|
| JAGUAR | Дата: Пятница, 21.03.2008, 19:23 | Сообщение # 97 |
|
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
| о да мне про тебя говорили
|
| |
|
|
| HARMLESS | Дата: Суббота, 22.03.2008, 00:17 | Сообщение # 98 |
 Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Статус: Offline
| Quote (JAGUAR) о да мне про тебя говорили все лож и клевета, я неумею играть
Сделать женщину счастливой нетрудно; трудно самому при этом остаться счастливым... Есть два способа управлять женщиной... Но их никто не знает. Если женщина прекрасно хранит тайну, значит, у неё нет подруг
|
| |
|
|
| Good | Дата: Понедельник, 29.09.2008, 15:05 | Сообщение # 99 |
 Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
| Я Хочу уйти из калана т.к. я открываю свой клан!!!!!!!!! Добавлено (29.09.2008, 15:05) --------------------------------------------- соор это друг прикалывался!!!!!!!!!11
|
| |
|
|